Elettropompa sommersa ACQUAER EKS-1000PW 2IN1
The wishlist name can't be left blank
Elettropompa sommersa ACQUAER EKS-750PW 2IN1
Elettropompa sommersa ACQUAER EKS-550PW 2IN1
Disponibilita': DISPONIBILE
Codice BM
059480
Prezzo riservato ai clienti abilitati.
Elettropompa sommersa ACQUAER EKS-1000PW 2IN1 è disponibile per l'acquisto in incrementi di 1
More more more Information
Nome prodotto Elettropompa sommersa ACQUAER EKS-1000PW 2IN1
Codice BM 059480
Portata max (m³/h) 19,50
Controllo azionamento Galleggiante
Peso (kg) 7,80
Prevalenza max (m) 10,00
Profondità max immersione (m) 7,00
Diametro mandata 1 1/2" - 38.1 mm
Marca ACQUAER
Potenza max 1000 W
Tipo motore Elettrico
Modello EKS-10000PW
Tensione alimentazione 50Hz (Vac) 230